Cobertura de Analistas

Grupo LALA es cubierto por los siguientes analistas. Favor de tomar en consideración que cualesquier opción, estimación o proyección referente al desempeño de Grupo LALA realizada por los analistas, son responsabilidad de los mismos y no constituyen ni representan ninguna opción, proyección o predicción hecha por Grupo LALA o su administración. Las referencias que ellos divulguen respecto a Grupo LALA, no implican la aprobación o respaldo alguno de la Compañía respecto de dicha información, conclusiones o recomendaciones.

J.P. MORGAN

Ulises

Argote

ulises.argote@jpmorgan.com

GOLDMAN SACHS

Luca

Cipiccia

luca.cipiccia@gs.com

BANK OF AMERICA
MERRILL LYNCH

Isabella

Simonato

isabella.simonato@baml.com

UBS

Lauren

Torres

lauren.torres@ubs.com

BTG PACTUAL

Alvaro

García

alvaro.garcia@btgpactual.com

CREDIT SUISSE

Antonio

González

antonio.gonzales@credit-suisse.com

CITI

Sergio

Matsumoto

sergio.matsumoto@citi.com

BBVA BANCOMER

Martha V.

Shelton

marthavirginia.shelton@bbva.com

ACTINVER

José Antonio

Cebeira

jcebeira@actinver.com.mx

INTERCAM

Alejandra

Marcos Iza


amarcos@intercam.com.mx

INVEX

Giselle

Mojica

GMOJICA@invex.com

GBM

Miguel Angel

Tortolero

matortolero@gbm.com.mx

SANTANDER

Luis

Miranda

lmiranda@santander.com.mx

VECTOR CASA BOLSA

Marco Antonio

Montañez

mmontane@vector.com.mx

BARCLAYS

Antonio

Hernandez

antonio.hernandez@barclays.com

SCOTIABANK

Felipe

Ucros

felipe.ucros@scotiabank.com

MONEX

B. Jimena

Colin Fernández

bjcolinf@monex.com.mx

 
Lala